1-комн. квартира в Уфе по ул. Лесотехникума 22, пл.23/12/5 м2
Продается 1- комнатная квартира по ул. Лесотехникума 22, ЖК Энтузиастов, ТРК Планета, на 7/9 панельного дома 1977 года постройки. Площадь 23/12/5 м2. Санузел совмещен, ванна акриловая новая. Пластиковые окна, новая входная дверь 3-го класса защиты, на полу красивый современный ленолеум TARKET, новая газовая плита GEFEST. Ремонт не евро, но хороший, аккуратный. Квартира чистая, ремонта и вложений не требует. В комнате большой встроенный шкаф-купе из массива сосны, оставлю. Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Долгов, обременений, арестов, РОНО и т.д. - нет.
Так же рассматриваю обмен на 2-ух или 3-ех комнатную квартиру в кирпичном или панельном доме, в этом же районе в радиусе двух-трех транспортных остановок, с моей доплатой по договоренности. Рассмотрю все предложенные варианты кроме крайних этажей. Звоните!

Риэлторы могут выдохнуть и не беспокоиться. Ваши услуги меня не интересуют!
Цена:
2 490 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2022 19:35
Номер: 2459196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей