Ремонт вмятин в Уфе
Мастер "Авто-джин" предлагает ремонт вмятин без покраски в Уфе. . Цены 2009 года Прежде чем ехать на покрасочные работы-стоит заехать на ремонт вмятин без покраски и проконсультироваться у специалиста. Опыт работы 8 лет. Сервисов по удалению вмятин много, но опыта работы мало. Если Вы бережно относитесь к своему автомобилю, то вам прямая дорога к нам - приезжайте и убедитесь в качестве ремонта. Ремонт вмятин позволяет Вам не только сэкономить на покраске целого кузовного элемента, но и оставить в неприкосновенности заводскую окраску автомобиля, что позволит выгоднее реализовать его в дальнейшем на вторичном рынке (Ваш автомобиль не переходит в разряд "крашенных"). Процесс удаления вмятин занимает от 30 мин до целого рабочего дня, что абсолютно не влияет на первоначально заявленную цену. Приезжайте на Худайбердина 105а , мы сделаем все возможное, что бы не красить деталь авто Наши цены 2009 года, когда появилась в Уфе услуга по удалению вмятин без покраски.
Цена:
700 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: радик джин | Все объявления автора
Сайт: www.raddjin72.ru
Дата: 14.10.2016 17:32
Номер: 1093421
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей