Медово-прополисная косметика
Продукция фирмы «Прополис» придёт к вам на помощь, если ваш организм ослаблен и ваша защитная система не справляется с нагрузками, если вы часто болеете, простыли, у вас кашель, болит горло, возникли проблемы с пищеварением, плохо работает печень, желчный пузырь, желудок, кишечник или вас беспокоит геморрой, гинекологические и урологические заболевании. В рецептурах препаратов сочетается мощная целительная сила Матушки природы, испытанные временем народные традиции и новейшие современные технологии учёных России и Башкортостана.
Медово-прополисные композиции дарят людям красоту и бодрость, здоровье и долголетие.
Более 25-ти лет, являемся предприятием, осуществляющим полный цикл разработки и производства оздоровительной косметики на основе продуктов пчеловодства. Все композиции изготовлены только из натурального сырья, могут использоваться для всех типов кожи лица и тела, даже для младенцев.
1. Продукция НА 100% НАТУРАЛЬНАЯ, не содержит химических компонентов. Любой крем можно кушать,потому что он полностью состоит из пищевых продуктов.А бальзамы Бакирова и целебное драже придутся по вкусу и взрослым и детям
2. Вся продукция обладает ОЗДОРАВЛИВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.Люди, которые находятся в поиске натуральных оздоравливающих средств на основе продуктов пчеловодства,найдут их именно у нас.
3. Каждый крем (а также прополисное масло) УНИВЕРСАЛЕН - его можно использовать для ухода за кожей лица, рук, ног и всего тела, для ухода за волосами, ногтями. В парной или сауне он возвращает силы, молодость и красоту и оздоравливает. Бальзамы Бакирова и целебное драже помогают организму противостоять неблагоприятным факторам нашего времени. Продукция ПОДХОДИТ ВСЕМ, в том числе детям и пожилым, мужчинам и женщинам.
4. Продукция сохраняет и ВОЗВРАЩАЕТ МОЛОДОСТЬ КОЖЕ, имеет очень ПРИЯТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПАХ. Ароматы цветов и прополиса сразу же начинают улучшать настроение.
5. Продукция ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ, ее любят и ценят как в России, так и за рубежом. Она многократно отмечена российскими и международными дипломами и медалями.
Рознично-оптовые продажи
Цена:
200 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: ave-apis.ru/
Дата: 03.11.2016 23:34
Номер: 1122129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1097 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей