Renault Duster черный внедорожник
Renault Duster черный внедорожник, 2013 г.в отличном состоянии, пробег 65 тыс.км.2.0 AT (135 л.с.), бензин, полный привод, левый руль.Управление климатом,кондиционер,обогрев передних сидений, зеркал, заднего стекла.Электростеклоподъемники передние.Противоугонная система сигнализация, центральный замок, иммобилайзер. Подушки безопасности передние (водителя и пассажира).Активная безопасность антиблокировочная система тормозов ABS), антипробуксовочная система (ASR), система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).Мультимедиа MP3, радио, управление на руле. Аудиосистема 4 колонки. Фары противотуманные. Шины и диски16", зимние шины в комплекте. Владельцев по ПТС 2. Данные о ТО есть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии.
Срочно продается лишь по причине необходимости завершения строительства.Не битая,летняя и зимняя резина в хорошем состоянии.Небольшой торг у капота.
Цена:
660 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Рамиль Давлетбаев | Все объявления автора
Дата: 22.11.2016 12:49
Номер: 1149938
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей