Услуги по евроремонту помещений
Евроремонт под ключ подразумевает высочайшие стандарты качества.

Сегодня, как и десять лет назад, остается актуальной такая услуга, как евроремонт. Приставка «евро» является неким знаком качества, определяющим принадлежность услуги к премиальному сегменту. Сразу сделаем акцент на том, что евроремонт коттеджей и квартир это, прежде всего ремонт коттеджей и квартир, выполненный с соблюдением высочайших стандартов качества.

Какие услуги входят в пакет Евроремонт?
Так уж сложилось, что понятием евроремонта охватывается внушительный спектр работ, направленных на преобразование внешнего вида коттеджа, изменение интерьера и планировку коттеджа или квартира . По ходу осуществления евроремонта, наши специалисты выполняют такие виды работ.

Перепланировка помещений. При перепланировке могут затрагиваться, как ненесущие, так и несущие конструкции. Необходимость перепланировки устанавливается заказчиком, а возможность её реализации обсуждается с исполнителем.

Демонтаж старых оконных рам, напольных покрытий, дверных луток, облицовочных материалов, коммуникаций, радиаторов отопления и прочего.

Работы по замене инженерных сетей. На данном этапе мы проводим замену отопительных труб, сетей водоснабжения, электропроводки, воздуховодов, элементов вентиляции, устанавливаем новое сантехническое оборудование.

Выравнивание основания пола, потолка, стен, выведение внешних и внутренних углов, оштукатуривание, шпаклевка. Это этап черновых работ, за которыми следуют чистовые.

Чистовые (отделочные работы) состоят из: покраски, оклейки обоями, нанесения декоративной штукатурки, монтажа вагонки, панелей из МДФ, ПВХ, искусственного или натурального камня.

Устройство напольного покрытия. На подготовленное основание пола, специалисты нашей компании монтируют террасную доску, паркет, линолеум, ламинат или любое другое напольное покрытие.

Декорирование. Этап декорирования подразумевает создание оригинальных элементов декора в соответствии с утвержденным дизайн-проектом.

Внешние работы. На этом этапе мы занимаемся фасадом вашего коттеджа: проводим реставрацию, либо полную замену цоколей, гидроизоляционного, теплоизоляционного слоев.

Кровельные работы. Выполняется полная замена кровельного материала, несущих элементов, системы стока воды.

Уборка территории и помещение, вывоз мусора.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧАЮТ НАШИ ЗАКАЗЧИКИ?

Мы используем простой и понятный подход к ценообразованию, в котором клиент полностью защищен от каких-либо неприятных сюрпризов.

Наша конечная задача – коттедж с уникальным дизайном, а не просто рядовой ремонт. Для реализации этой цели учитывается буквально все, даже кажущиеся незначительными пожелания заказчиков.

Современное оборудование, умение работать с новейшими материалами и техниками. От нас вы никогда не услышите, что наши специалисты чего-то не умеют.

Коллектив нашей компании - это сплоченная общность квалифицированных сотрудников, имеющих за плечами богатый профессиональный опыт в строительных и отделочных сферах. Четкое взаимодействие и рациональное распределение задач, позволяют нам с завидной регулярностью достигать поставленных целей, не выходя за временные рамки.

Доступные цены отдельная гордость нашей компании. Удобные цены возможны благодаря отсутствию необходимости привлечения к работе третьих лиц, наличию собственного оборудования и деловых связей с крупнейшими поставщиками строительных материалов.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В своей работе мы используем строительные материалы высочайшего качества, так как именно этот параметр обеспечивает долговечность произведенных в вашем коттедже изменений. Наши специалисты используют: гипсокартон, пеноблоки, кирпич, готовые изделия (двери, окна, радиаторы и т.д.), трубы, сантехнику, смеси для выравнивания пола, облицовочные смеси, облицовочные материалы, декоративные элементы, молдинг, обои, напольные покрытия, кровельные материалы.

Звоните!

Если вы сомневаетесь в выборе услуги, не знаете, какой ремонт будет уместен именно в вашем случае (косметический, капитальный, евроремонт или элитный ремонт), получите консультацию у нашего специалиста абсолютно бесплатно! Помните, мы готовы взяться за любой по сложности проект. Многолетний опыт, умноженный на качество применяемых материалов, позволяют нам добиваться высочайших целей за короткий срок.

Стоимость ремонта зависит от объема работ. Примерный расчет стоимости вы можете получить обратившись к нашему менеджеру.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 03.06.2018 11:06
Номер: 1153512
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей