Нужны деньги на зубные коронки
С детства у меня огромные проблемы с зубами. потихоньку крошатся. практически на каждом заднем зубе огромные пломбы. на передних верхних тоже есть небольшие пломбочки. проблема стала еще серьезнее, когда старые большие пломбы начали сильно разрушать стенки зубов. такие зубы можно спасти только коронкой, пока еще корни целы. пока что самые проблемные были 3 зуба, один передний уже вылечила, пришлось влезть в долги. на втором пломба уже шатается. вот собственно она то меня и вынуждает обратиться за помощью. своих сбережений у меня только 4100. первый зуб мне тогда обошёлся в 10700. стоматолог сказала что и эти два примерно в такую же сумму встанут. на данный момент я уже почти 3 месяца безработная. продаю на авито все что только могу. но продажи не идут, а мои услуги фотомонтажа никому не нужны. в кредит или в долг у кого-то брать не хочу. так что если кто-то хочет помочь мне финансово или если вы знаете где можно дешевле поставить коронку (только при этом качественную), пишите на почту.
Город:
Уфа
Тип: Прошу помощи
Автор: Диля | Все объявления автора
Skype: бшги
Дата: 30.11.2016 21:40
Номер: 1163675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей