Доставка завтраков, обедов, ужинов, выпечки, продуктов питания
Здравствуйте! Самое главное хотелось сказать вначале, не верти тем кто предлагает вам обеды за 100руб., надо понимать что качественная еда в наше время просто не может стоить так дешево. Кафе "СЕМЕЙНОЕ" предлагает вам вкусные, сытные, приготовленные из КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов обеды (а также завтраки, ужин, свежую выпечку) в офис, на дом, предприятия, строительные площадки и т.д.
Мы готовы обеспечить персонал вашего учреждения от 2-х до 300 человек полноценным питанием, организовав ежедневную доставку обедов или обслуживая стационарную столовую. Вам не придется тратить усилия на открытие предприятия общественного питания, закупку продуктов и набор дополнительного персонала. Все это мы сделаем за вас.
Предлагаем для вас широкий ассортимент блюд на любой вкус! Все блюда готовятся в день доставки и доставляются в назначенное время, доставка осуществляется в специальной, одноразовой, герметичной посуде, пригодной для разогрева в СВЧ.
Приемлемые цены. Обеды на любой бюджет. Здоровое питание. Также предлагаем свежую выпечку.
Доставка обедов в офис — очень удобная, полноценная и разнообразная для Вас форма питания. Готовы индивидуально обсудить условия сотрудничества!
Способы оплаты как наличный так и без наличный расчет.
Звоните в любое время с 8 до 22.
Цена:
150 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.05.2019 12:21
Номер: 1196299
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей