Мексиканская голая собака.стандарт. Ксолоитцкуинтли
Открыто бронирование на шикарных щенков МЕКСИКАНСКОЙ ГОЛОЙ СОБАКИ-КСОЛОИТЦКУИНТЛИ-КСОЛО ( стандартного размера). 5 мальчиков и чудесная девочка в шерсти черненькая в гольфиках белых. Детки будут на момент продажи иметь полный пакт документов, договор купли-продажи, прививку по возрасту, клеймо., родословную РКФ. В родословной ведущие питомники мира, шикарные крови.

Молчаливая и спокойная собака, веселая, бдительная и интеллектуальная, подозрительная к незнакомцам, хороший сторож и превосходный компаньон. НЕ агрессивна!!!

КСОЛО - очень умная, чувствительная порода. Они легко обучаются. Сдержанные, обладающие чувством собственного достоинства и осторожные с посторонними, но в то же время пылко преданные своим хозяевам. Они известны своей исключительной способностью охранной собаки. Так как собака обладает высоким интеллектом и преданностью, то она ищет контакта со своим владельцем, и тактильного и духовного.ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ относятся к собакам как к НЕРАЗУМНОМУ НИЗШЕМУ СУЩЕСТВУ, не понимают собак, лучше НЕ ЗАВОДИТЬ Мексиканскую голую собаку.

СОБАКА , КОТОРАЯ УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ И ПЛАКАТЬ...

нет проблем с шерстью и запахом, собака-ДОКТОР.

Звоните, спрашивайте, с удовольствием отвечу всем!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей