Полуприцеп-газовозы ТРОТТЕР
Предлагаем полуприцеп-газовозы ТРОТТЕР для хранения и первозки сжиженных углевородных газов (СУГ) объемом от 12 до 50 м3. Полуприцеп-газовозы нашего производства могут служить, как транспортировщики, так и передвижные заправщики.
Корпус газовоза выполнен в виде горизонтального резервуара с внутренними ребрами жесткости выпоклой формы, спасающими от гидроударов.
Оборудование, применяемое при производстве полуприцеп-газовоз ТРОТТЕР, позволяет удовлетворять любым технологическим запросам и потребностям клиентов. В составе полуприцеп-газовозов ТРОТТЕР используются комплектующие ведущих мировых производителей, таких как: SAF, BPW, JOST, Wabco, Corken, Liqua-tech, Rego и т.д.
Сталь: 09Г2С
Полуприцепы выполнены и укомплектованы в соответствии с требованиями Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, Правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением.
Имеется вся разрешительная документация. Вместе с изделием выдаются ПТС, формуляр, паспорт, руководство по эксплуатации; паспорта на счетчики, насосные агрегаты, приборы, заправочные рукава, донные и предохранительные клапаны.
При заключении договора на поставку, можем осуществить доставку полуприцепов по всей территории РФ, а также в страны СНГ.
Существует гибкая система скидок при заказе более одного полуприцепа.
Полуприцеп-газовоз вместимостью 36м3 предназначен для перевозки сжиженного газа. Данный полуприцеп может служить, как транспортировщик и, как заправщик. Оснащен насосным агрегатом Коркен Z-2000. Выходы жидкой и паровой фазы находятся по обе стороны технологического бокса.
Покраска газовоза производится полиуретановой серебристой краской с лаковым покрытием.
Предлагаем вашему вниманию полуприцеп-газовоз вместимостью 36м3 предназначенный для транспортировки сжиженного газа.
В комплектацию газовоза входит:
уровнемер с элетронным сигнализатором
предохранительные клапана - 2шт
донные клапана - 2шт
противооткатные упоры - 2шт
запасное колесо - 1шт
огнетушители - 2шт
отсек для хранения инструментов (по заказу клиента)
К полуприцепу прилагается вся техническая документация, заводом-изготовителем выдается ПТС.
Гарантия: 2 года. Предположительный срок службы сосуда: 20 лет. Возможна поставка в любой регион РФ и страны СНГ.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей