Книгу ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ Урсула Ле ГУИН
Продаю книгу из серии Фэнтези изд.СПб «Северо-Запад» 1992 года в отличном состоянии – нечитанный экземпляр твердый переплет в суперобложке:
ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ Урсула Ле ГУИН по цене 900 рублей.
Книга Урсулы Ле Гуин - это история Геда, самоучки из глухой деревушки на самой окраине Земноморского архипелага, ставшего величайшим волшебником всего Земноморья. Но прежде начинающему волшебнику Геду предстоит спасти свою деревню от пиратов, пройти курсАкадемии Волшебства, едва не погибнуть, отпустив на волю свою тень, и пережить множество приключений в разных краях Земноморья - удивительной страны одинаково интересной взрослым и детям.Это же великая Ле Гуин, чьи произведения тронут каждого. Но, как мне кажется, в этой книге содержаться самые интересные книги про Геда, когда он ещё был волшебником. Полюбил я её за то, что смог полностью окунуться в этот придуманный мир, смог поверить персонажам. Поэтому и прочитал за короткое время взахлёб. Да и сейчас моё мнение по отношению к этой книге ни на грамм не изменилось. Читайте и отправляйтесь в волшебный мир Земноморья!
Цена:
900 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2017 15:31
Номер: 1311217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей