Квартира в таунхаусе 100 кв 3 сотки
Таунхаус на две квартиры в Карпово, 7 км от города в собственности компании, документы готовы, полностью из кирпича, стены 60 см, снаружи облицовочный кирпич "золото" "шоколад" утеплитель мин. вата 10 см, вентиляционный зазор 5 см, и полтора кирпича. Между этажами плиты перекрытия. На 1 этаже прихожая, гостиная, кухня, сан-узел, на втором этаже две спальник и ванна комната с сан-узлом. Коммуникации яма-шамбо, скважина с насосом и фильтром, стоит электрокател, на 1 этаже полы водяные теплые. Все этапы строительства зафиксированы фото-видео сьемкой, есть возможность демонстрации недвижимости. За дополнительную плату можем оттделать в получистовую отделку, или под ключ.
Цена:
2 850 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: ВисмаСтрой | Все объявления автора
Сайт: vismastroy-ufa.ru
Дата: 15.03.2017 09:27
Номер: 1319092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей