Магазин-бар разливных напитков
Очень актуальное вложение перед началом летнего сезона. Магазин-бар расположен в новом жилом доме с обратной стороны. Народ приходит, смотрит футбол/хоккей/бокс. Телевизор с НТВ+ (полный спорт-пакет), отличный интернет 30 мб/с. Недалеко находится супермаркет (Монетка и Магнит), также соседом является Сауна, большая проходимость. Хорошее сарафанное радио.
Аренда в месяц 20 000 рублей за 57 кв.м. Адекватный арендодатель.
Отлаженная работа и доверительные отношения с поставщиками, возможность приобретения продукции, как за наличный расчет, так и под реализацию. Заключены договора на поставку вяленой/копченой рыбы и рыбных снеков с отсрочкой в 14 дней (наценка 100-150 %).
В стоимость продажи входит вся техника и оборудование — витрина-холодильник под рыбу, электронные весы, телевизор, микроволновка, шашлычница, кальян, барная стойка, 5 столов на 4 посадочных места каждый, барные стулья (количество посадочных мест можно увеличивать), внешний световой короб. Также в стоимость продажи входит товарный остаток на момент продажи (пиво, снэки, рыба).
На точке установлен терминал безналичного расчета (СберБанк), пожарная и охранная сигнализация. Онлайн видеонаблюдение с возможностью просмотра через смартфон или ПК.
Группа Vkontakte, так же бар можно найти на самых известных поисковиках и картах (яндекс карты, гугл карты, 2ГИС).
Возможна покупка с ООО.
Есть место, которое можно оборудовать под кухню, и в перспективе увеличить выручку. Также есть возможность сдать часть помещения в субаренду.
Бар находится на этапе раскрутки, можно очень хорошо раскрутить и существенно увеличить обороты, возможностей для расширения и развития предостаточно.
Большая просьба обращаться людям, понимающим специфику этого бизнеса и готовым к работе. Не прикладывая никаких усилий сидеть и ждать, что он будет ежемесячно приносить прибыль не стоит. Кто полюбит это дело, будет зарабатывать обязательно!!!
Причина продажи не связана с плохой выручкой или с чем-то подобным, готов рассказать при встрече, реально заинтересованному покупателю.
Хорошее вложение перед сезоном. Окупится 100 %. Вся документация готова к продаже бизнеса.
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ульяна | Все объявления автора
Дата: 25.04.2017 21:50
Номер: 1384772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ленина, 25/29
GPS: 54.7302438, 55.948015
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей