Герметик для деревянного домостроения
"Акцент"-136
Описание материала:
профессиональный акриловый герметик с отличной адгезией к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, пвх, металлу, в т. ч. жести, оцинковке и т. д. Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Представляет собой материал, полностью готовый к применению После нанесения герметика, вследствие испарения воды, начинается необратимый процесс вулканизации. После отверждения образуется эластичный резиноподобный материал.
Химический состав герметика позволяет использовать его как внутри помещений, так и снаружи при неблагоприятных атмосферных воздействиях.
Области применения:
используют долговременной герметизации швов деревянного дома, а также заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева с учетом усадки при деформации строений. Возможно применение по минеральным поверхностям (бетону, штукатурке, кирпичу), пвх, металлу, оцинковке и др.
Свойства:
Обладает высокой паропроницаемостью
Возможна поверхностная окраска, колеровка материала в массе
Допускается ведение работ при температуре до -10ºС, но при этом срок службы герметика может уменьшиться
Может наноситься на влажные (но не мокрые) поверхности
Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.
Отличается повышенной эластичностью и относительным удлинением. Долговременная герметизация деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью 25%.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Данияр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.08.2021 15:30
Номер: 1420459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей