Магазин Разливных Напитков
Магазин находится на улице Российской, параллель Гор.Совету. В праздники очень хороший наплыв покупателей. Расположен на входе в торговые ряды Альтаир, постоянный поток людей т.к внутри продаётся все что угодно. Работаем более 6ти лет, большая клиентская база все про нас знают. Из оборудования в аренде 12 кранов,балон с уг.кислотой.В собственности хол.камера,хол.установка СЕВЕР,три крана,четыре замка,редуктор,стоика,ролставни,световой короб,большой рекламный банер,весы для снеков,весы для кег,пушка,вайфай роутер интернет и кабельное проведено, так же отдам джа карту и лицензионную программу 1С с коробкой и документами, и все остальное по мелочи. Остается товарный остаток на момент продажи. Работал сам, всему научу передам поставщиков. Аренда низкая, арендодатели понимающие. Сезон уже начинается, решайтесь.Возможен обмен на автомобиль + доплата. Торг при осмотре
Цена:
155 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 23.05.2017 16:42
Номер: 1422390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей