Центр сертификации Уфатест - ведущая компания в сфере оформления разрешительной документации.
Процедура подтверждения качества оконных блоков - это гарантия качества, следовательно производители, заинтересованные в выпуске качественной продукции проводят работы по декларированию выпускаемой продукции. Декларация на окна и окнные конструкции это документальное подтверждение качества выпускаемой продукции. Нельзя так же не отметить, что декларирование служит еще и маркетинговым инструментом, ведь потребитель наверняка отдаст предпочтение той продукции, на которую оформлен документ о качестве. Лабораторные испытания пластиковых окон (из ПВХ профилей) и декларирование в России проводится на соответствие ГОСТ 30674-99, испытания деревянных окон проводится на соответствие ГОСТ 24700-99, стеклопакеты испытываются на соответствие ГОСТ 24866-99. В настоящее время в производстве окон чаще всего используется не листовое остекление, а стеклопакеты. Сертификация стеклопакетов так же подлежит обязательной сертификации в системе ГОСТ Р в форме декларирования соответствия. Декларирование окон проводится в аккредитованном центре, который в свою очередь после проведения сертификационных лабораторных испытаний выдает сертификат или декларацию о соответствии. Сертификация дверей балконных деревянных и с использованием алюминиевых конструкций, а также дверей из полимерных материалов или алюминиевых сплавов является обязательной для производителя или поставщика продукции в виде Декларации о соответствии ГОСТ Р. Сертификат на двери другого назначения или в дополнение к декларации в системе ГОСТ Р может быть получен добровольно, по желанию изготовителя или продавца. Сертификат на противопожарные двери, предусматривает обязательную проверку соответствия требованиям пожарной безопасности, которые установлены соответствующим Техническим регламентом Российской Федерации. ЦСПУ "УфаТест" - это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА, ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, НАДЕЖНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ, СКОРОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ. Консультация по оказываемым услугам предоставляется нашими специалистами совершенно бесплатно.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Сайт: www.ufatest.com
Дата: 07.07.2014 06:46
Номер: 150251
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 724 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей