Шикарный Дом 110 кв.м.
Продам Двухэтажный дом в д. Искино ( Кировский район ) по улице Малая Искинская. Площадь дома составляет 110 кв.м. на участке 5,2 соток. Дом построен 2014 году. Материал стен: профилированный брус. Хороший большой двор бетонированный. Все коммуникации: Вода - колодец 9 метров, а также скважина глубина - 34 метра. Шамбо - объем общий 9 кубов. Электричество - 220В, можно завести 380 с улицы. Газ по улице, если надо можно в дом завести. Электрокотел - 9 кВт. В доме имеется : 4 внушительных по метражу комнаты, 2 санузла внизу и вверху, гардеробная, прихожая, холл, топочная, кухня-гостиная, 2 террасы. Высота потолков - 3,5 м. При входе прихожая, далее кухня - столовая, на ней красуется Камин, спальни и сан.узел. С террасы открывается красивый вид, что позволяет дать больше натурального света. И отдельно квадратная спальня и плюс кабинет. Лестница сделана из качественных пород дерева. Второй этаж: Это спальни, игровая, вместительная гардеробная. По всему дому стоят отличные декоративные, пластиковые окна, через которые ничего не слышно, но все видно. Также хорошие радиаторы. Ремонт отличный. Заезжай и живи. Тепло, уютно, и красиво. Красивый задний вид с газоном и зоной отдыха, с видом на Лес и чистым воздухом. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания, не далеко от городской суеты, всего в 20 минутах от города. Дорога хорошая прямо к дому. Рядом в 20 метрах Детский садик. Отличная альтернатива таким местам: Булгаково, Стуколкино, Фомичево, Камышлы, Дубки, Песчаный, Осоргино, и т.д. Документы все готовы к сделке. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Мат.капитал. Сертификат. Если Вам надо продать Ваш объект для приобретения этого Дома, Мы Вам профессионально в этом поможем.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 07.12.2017 00:09
Номер: 1637604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей