Цветочный бизнес на красной линии
Срочно! Продается цветочный бизнес на красной линии.Помещение в аренде 33000 в месяц(все включено)по ул.Ст.Кувыкина 25а. Магазину более 7 лет. Наработана клиентская база. Основной ассортимент:срезанные цветы,горшечные растения,грунт,удобрения,гелиевые шары,открытки,композиции,букеты из игрушек и конфет,мягкие игрушки,свадебная флористика. Расположен в проходимом месте,на красной линии! Рядом школа,роддом,магазины,торговый центр,супермаркеты. Остановка в 2-х минутах. Полностью укомплектован для работы и развития(фотофон,стеллажи,рабочее место,шкафы,вывеска,баннеры,охрана "Волкодав",остаток товара.) Имеется кладовая.Оборудован холодильной камерой(сплит система). За новогодние праздники бизнес окупится очень быстро.Также рассмотрю вариант продажи сразу двух цветочных магазинов расположенных недалеко друг от друга.Стоимость 450000.Цена актуальна при условии сделки до нового года
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 14.12.2017 22:37
Номер: 1645508
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 648 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей