Крем жидкий увлажняющий"Мед и Роза"
Этот крем обладает замечательным увлажняющим свойством. Он отлично впитывается, его легко и приятно наносить. Может быть использован как для тела, так и для рук. Благодаря консистенции крема вы сможете быстро обеспечить коже необходимое увлажнение, за короткое время распределив крем по телу. Крем нужно наносить круговыми движениями, наилучший эффект будет достигнут при применении его дважды в день. Также крем может быть использован для массажа. Он увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия в течение всего дня. Сохраняет приятный аромат, который будет с Вами не только в процессе нанесения крема, но и в течение дня. Его эффект обеспечивается благодаря наличию в составе натуральных компонентов, таких как экстракт розы, миндальное масло, масло зародышей пшеницы и жожоба, алоэ вера и мед. Как известно некоторым женщинам, именно роза положительно влияет на состояние тонкой и чувствительной кожи, защищает ее от преждевременного старения. Однако Вы можете использовать этот крем вне зависимости от того, к какому типу относится Ваша кожа. Обеспечьте своей коже королевскую заботу: прекрасное увлажнение и натуральные компоненты ухода.
Цена:
550 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аюр Веда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: ayurveda-ecomarket.ru/
Дата: 14.02.2018 14:45
Номер: 1700435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 137
GPS: 54.7135998, 55.9943754
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей