Фитнес-резинки, резинки для фитнеса
Данный продукт имеет ряд преимуществ, потому что эластичность ленты хорошо прорабатывает силу и гибкость мышц, позволяя сменить вид нагрузки и задействовать новые зоны мышечной памяти. При обычных, часто повторяющихся силовых программах, будь то работа с гантелями или на различных тренажерах, мышцы способны запоминать характер движений и нагрузок.

Это значит, что тренировки уже не приносят такой пользы, не сжигают столько калорий. Здесь же, благодаря форме этого спортивного снаряда, можно сменить акцент пика мышечного усилия, сдвигая эластичную ленту по всей длине ног или рук.

Соблюдая необходимые уровни осторожности при работе с упругими резинками и будучи уверенным в отсутствии аллергии на латекс, можно добиться снижения веса и улучшения состояния своих мышц, будь то увеличение их объема или проработка рельефности.
Цена:
1 190 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Алмаз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2018 08:45
Номер: 1701151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей