Трехкомнатную квартиру с ремонтом в новом доме в Уфе
Продается отличная трехкомнатная квартира в городе Уфа Ленинского района по улице Ахметова дом 320/1. Объект находится на 5-ом этаже 13-ти этажного дома, год постройки - 2014. Окна выходят на две стороны: во двор и за дом. В квартире сделан хороший ремонт для себя. Общая площадь составляет - 83 кв.м. Дверь железная. При входе в квартиру, оказываемся в большом холле, где позволяет фантазия, разместить кроме шкафа все что угодно. Правее квадратная кухня 13 кв.м, - в которой встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника: вытяжка, плита и духовка. Все сделано под заказ, мебель и техника. Далее расположен удобный Зал 18,3 кв.м., с двумя окнами в котором отдыхает вся семья. Имеется раздельный санузел, в котором размещены ванная, стиральная машина; соответственно ванна и туалет все в красивом кафеле и панелях. Правее спальня 11 кв.м., с выходом на лоджию 4,2 кв.м., с другой стороны также спальня с двумя окнами 16,3 кв.м. В целом полный пакет: Межкомнатные двери красивые, На полах качественный ламинат, керамическая плитка. По кругу хорошие пластиковые окна, в квартире очень тепло, Потолки высокие 2,75м, Обои красивые, современные батареи. Ухоженный подъезд, образцовый дом. Рядом с домом находятся три детских сада, а также две школы. Сквер "Волна", магазины, банки, остановки, супермаркеты, рынок и т.д. все есть, Поликлиника, Центр медицины и реабилитации. Взрослые собственники, Ипотека возможна, в собственности более 3-х лет, Документы все в порядке.
Цена:
4 450 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: nedvizimost-ufa.ru/
Дата: 08.03.2018 01:34
Номер: 1720958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей