Бентонитовый шнур
Основой герметизирующих свойств бентонитового шнура, является способность бентонита, который по своей сути, является природным глинистым материалом, расширяться в ограниченном замкнутом пространстве при взаимодействии с водой. Бентонитовый шнур "Гидроизол-М" способен увеличиваться до 400% от его первоначального объема, благодаря, уникальному свойству бентонитовой глины - высокой Гидрофильности. Таким образом, экспансивная масса глины, заполняет трещины и пустоты в швах бетонных конструкций, которые возникают из-за усадки при высыхании бетона. Другими словами, мы используем уникальную способность бентонитовых глин к Кольматации, т.е. проникновению и заполнению частицами бурового шлама природной горной породы или, в нашем случае, искусственной породы на основе цемента и песка. Это связано с тем, что при ограничении пространства для свободного разбухания бентонита, образуется плотная гелеобразная субстанция, которая препятствует дальнейшему распространению влаги внутри конструкции.
Бентонитовый шнур (гидропрокладка) "Гидроизол-М" хорошо зарекомендовал себя, как надежная защита от проникновения воды высокого давления. Гидропрокладка применяется, как гидроизоляционное изделие систем очистных сооружений, подземных паркингов, бассейнов и других резервуаров с водой, объектов метро и бетонных конструкций. Уникальность изделия "Гидроизол-М" состоит в том, что бентонитовый шнур может противостоять гидростатическому давлению до 80 метров водяного столба, что равно показателю 7.8 Бар или величине 7.7 атм. Долговечность материала и срок эксплуатации превышает проектный срок службы защищаемой конструкции, так как, бентонит является природным глинистым материалом. "Гидроизол-М" не растворим в воде и не загрязняет окружающую среду. Изделие не имеет ярко выраженного запаха и не токсично.
Плотность материала - около 1,44 кг/дм3. Давление (нагрузка на поверхность) - 0,70 Н/мм2. Максимально возможный изгиб - 180° при температуре выше 0°C. Рабочий диапазон температур при укладке бентонитового шнура - от -15°C до 60°C. Рабочий диапазон при эксплуатации - от -45°C до 120°C.
Цена:
140 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: башснабкомплект.рф
Дата: 28.03.2024 04:21
Номер: 1736398
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 954 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей