Торговое здание по адресу: город Ишимбай, ул. Бульварная, 14
Торговое здание по адресу: город Ишимбай, ул. Бульварная, 14

Преимущества:

Высокая численность населения проживающего в данном районе. Окружающая застройка в основном представлена жилыми пяти, девяти и двенадцатиэтажными домами.
Высокая плотность автомобильного и пешеходного трафика. Здание расположено на перекрѐстке улиц Блохина и Бульварная с интенсивным автомобильным движением на «красной линии» на главном въезде в город. Улица Бульварная – оживлѐнная торговая улица и основная транспортная артерия г.Ишимбай. На ул.Бульварной расположены Сквер им. Блохина, Сквер Молодежи, Центральный парк культуры и отдыха, Дворец бракосочетаний, Свято-Троицкий храм, Сбербанк, Башкирская гимназия-интернат 2, Средняя школа 11 и множество других организаций.
Отсутствуют объекты ограничивающие лицензию на табачные изделия и алкоголь. Изначально, помещение было спроектировано под торговлю. Возможна торговля алкоголем и табачных изделий, так как в радиусе 100 метров от объекта не находятся детские, образовательные учреждения (школы, детские сады), спортивные сооружения или учреждения здравоохранения (больницы). Объект соответствует требованиям действующего законодательства к выдаче лицензий на продажу алкоголя и табачных изделий (имеются действующие лицензии на продажу алкоголя и табачных изделий на данном объекте).
В непосредственной близости от объекта расположены дополнительные центры притяжения: Автозаправочная станция, Дворец и сквер молодежи, Дворец бракосочетаний, магазины «Красное Белое», «Магнит», «Строймаркет», офис Сбербанка, стоянка такси, охраняемая автостоянка, автомойка, разные мелкие магазины. Объект расположен в непосредственной близости к автобусными остановкам. Помещение хорошо просматривается как со стороны проезжей части, так и с пешеходной зоны, в том числе, с остановок общественного транспорта. В пешеходной доступности (один квартал, более 100м.) находятся: кафе "Сигнал", Автовокзал, отделение почты, отделение банка "Уралсиб", Дворец Культуры, Площадь имени В.И. Ленина, стадион "Нефтяник".
Здание оформлено на праве собственности, что подтверждается соответствующими необходимыми документами. Мы надеемся на длительные и успешные отношения с нашими арендаторами и поэтому надеемся на заключение долгосрочного договора аренды. Со своей стороны гарантируем честность, стабильность, законопослушность, гибкость и высокий профессионализм!

Основные технические характеристики здания:
Площадь каждого этажа 600 м2
Тип объекта: Отдельно стоящее трехэтажное кирпичное здание
Этажность: Три этажа
Входная группа: имеется два отдельных основных входа в помещение с улицы, наличие места и для разгрузки товаров с обратной стороны здания на территории огороженного двора.
В помещении в принципе отсутствуют перепады уровня пола, в частности, подсобные помещения также находятся на одном уровне с торговым залом
Электрическая мощность: разрешенная электрическая мощность 160 КВт
Канализация: наличие канализации, водоснабжения, отопления и узлов учѐта тепла, и холодной воды. Состояние труб, радиаторов, запорной арматуры – рабочее
Вентиляция: наличие естественной приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системы кондиционирования
Связь и интернет: наличие подключения к двум провайдерам связи и интернета (Башинформсвязь и Уфанет)
Парковка: наличие парковки (перед зданием, через дорогу и с торца)
Фасадные окна: наличие фасадных окон, фасад здания удобен для размещения рекламы (вывесок)
Возможность перепланировки: есть – обсуждается на переговорах
Возможность разделения помещения есть – обсуждается на переговорах
Документы: помещение оформлено на праве собственности, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права и другими соответствующими необходимыми документами
Земля: Земля в собственности

В аренду предлагается второй этаж здания. Расценки на аренду: 350-400 кв.м. - 400 руб./кв.м., 600 кв.м. - 300 руб./кв.м.
Цена:
300 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Сдаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 27.06.2019 21:02
Номер: 1792529
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей