Уютная 3х комнатная квартира в центре, в элитном доме, ул. Ибрагимова 46
Продается уютная 3х комнатная квартира в центре, в элитном доме, ул. Ибрагимова 46, в районе ледового дворца спорта «Уфа-Арена» 3/9 кирпич, 111/64/15, дом 2003 года постройки. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов. Все комнаты изолированные, окна выходят на две стороны. Высота потолков 2,7 м. Функциональная планировка: просторная прихожая со встроенным шкафом-купе, широкий коридор отделанный натуральным камнем, зеркальный потолок. Две комнаты по 23 кв.м. с застекленными лоджиями смотрят на разные стороны и третья комната 17,5 кв.м. Просторный санузел 8,5 кв.м. с зеркальным потолком. Душевая кабина и ванная. В зале организовано место под зимний сад. В спальне остается кондиционер. В детской комнате остается встроенная мебель. На кухне встроенный кухонный гарнитур с техникой.
Чистый и ухоженный подъезд, общий коридор отгорожен от общего доступа и имеются дополнительные места для хранения.
В шаговой доступности «Уфа-Арена» ледовый дворец спорта, парк им. Якутова, торговый комплекс «Центральный», сквер 50-летия Победы со спортивной площадкой, остановки городского транспорта.
Если Вам понравился этот объект недвижимости, но для его покупки необходимо сначала продать Вашу недвижимость – мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Просто позвоните нам !
Если для покупки именно этого объекта недвижимости Вам необходимо оформить ипотеку, то мы снова готовы Вам помочь ! Мы работаем со всеми банками города. Поможем подготовить все документы для банка, оценить покупаемую недвижимость.
Материнский капитал возможно использовать для покупки, в т.ч. в качестве первоначального взноса по ипотеке.
Студия элитной недвижимости «Кудесник» является членом Башкирской Гильдии Риэлторов, Союза предпринимателей г. Уфы и Ассоциации предпринимательских инициатив РБ, а также участником мероприятий БРО ОПОРА РОССИИ, АОП РБ, ТПП РБ, бизнес клубов «А3», «EF group» («Дом бизнеса») и ТОП КЛУБА, Like Центра, Фабрики предпринимательства, мероприятий в «Доме инвестора» и других сообществ; и еще мы посещаем выставки, форумы, круглые столы и экспертные советы по недвижимости.
Цена:
10 300 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Наталья Назарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2018 13:43
Номер: 1852004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей