Баобаб БиоСыворотка молодости с Орхидеей
БиоСыворотка Colors of Life – это концентрат растительных экстрактов исключительного качества (экстракт мякоти плода Баобаба, Орхидеи, Гибискуса, Сенегальской Акации), оказывающий мгновенный эффект лифтинга. Соединяя в себе вытяжки плодов дерева-долгожителя и экстракты драгоценных экзотических цветов, БиоСыворотка позволяет создать невидимую «сетку», подтягивающую и заново моделирующую кожу лица, возвращая ей сияние молодости. Волокна мякоти плода Баобаба обладают антиоксидантным эффектом и оказывают омолаживающее воздействие на кожу. Экстракт баобаба, получаемый из мякоти плода Баобаба, является натуральным гелем-полисахаридом, с высоким содержанием фруктовых кислот и полиоз. Фруктовые кислоты помогают сгладить дефекты рогового слоя эпидермиса, делая его более гибким за счет пластифицирующего и увлажняющего эффекта. Полиозы играют важную роль в поддержании фактора увлажнения кожи, удерживая влагу в ее наружном слое. Совокупность фруктовых кислот и полиоз оказывает увлажняющее действие на кожу и создает эффект мгновенной подтяжки. Витамин B4, содержащийся в мякоти плода баобаба, улучшает микроциркуляцию кожного покрова, в то время как витамины B1/B2 стимулируют синтез меланина.
Запатентованный экстракт гибискуса на основе олигопептидов позволяет разгладить глубокие и мелкие морщины лица благодаря научно доказанному анти-эластазному воздействию. Он действует как антиоксидант, защищающий от свободных радикалов.
Входящая в формулу гиалуроновая кислота позволяет сохранить Ваш капитал красоты. Благодаря своим гигроскопическим свойствам она обеспечивает увлажнение кожи, образуя на ее поверхности тонкий защитный слой, предохраняющий от вредного воздействия внешней среды.
БиоСыворотка Colors of Life с изысканными нотами орхидеи и ванили является решением для безоперационной подтяжки и укрепления овала лица, видимого разглаживания возрастных и мимических морщин: в результате Вы получаете ощущение свежести и подтянутости, овал лица становится четче, кожа лица моложе.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Вилена Яхина | Все объявления автора
Сайт: www.colorsoflife.ru
Skype: vilena.yakhina
Дата: 09.03.2016 08:41
Номер: 282372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 476 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей