Баобаб БиоЛифт Крем для век
Увлажняющий и снимающий усталость БиоЛифт Крем для век Colors of Life обладает двойным действием: разглаживает мимические морщины и снимает отечность, убирая «мешки» под глазами. Легкий и нежирный БиоЛифт Крем для век уменьшает признаки стресса и усталости, зрительно омолаживает, сглаживает и устраняет отечность зоны вокруг глаз. Баобаб БиоЛифт мгновенно подтягивает кожу благодаря сочетанию натуральных активных компонентов: драгоценного масла баобаба и янтарной камеди сенегальской акации.
Масло Баобаба, богатое линоленовой кислотой (омега-6) с увлажняющими и антиоксидантными свойствами, помогает восстановить равновесие тонкой и чувствительной кожи век. Знаменитый гуммиарабик известный с древности своими лечебными свойствами (драгоценная камедь сенегальской акации, собираемая вручную, по цвету и консистенции напоминающая янтарь) разглаживает мимические морщины, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Масло карите смягчает и защищает чувствительную кожу век, васильковая вода помогает успокоить и снять раздражение. Рускогенин, активное вещество получаемое из корня иглицы, и экстракт арники, успокаивают кожу и устраняют признаки усталости. Рисовая пудра, обладая светоотражающим эффектом, растушевывает и визуально выравнивает зону контура глаз.
БиоЛифт Colors of Life, разработанный специально для разглаживания возрастных и мимических морщин, так называемых «гусиных лапок» вокруг глаз, открывает и омолаживает взгляд, одновременно защищая деликатную зону век. Легкая текстура, мгновенно впитываясь, увлажняет кожу и является отличной основой для макияжа.
Это натуральное средство по уходу за кожей лица с экологически чистыми органическими маслами растительного происхождения прошло дерматологический и офтальмологический контроль, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: LABORATOIRE FERRIER B5 47-06511 CARROS CEDEX FRANCE
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Вилена Яхина | Все объявления автора
Сайт: colorsoflife.ru
Skype: vilena.yakhina
Дата: 09.03.2016 08:46
Номер: 282377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей