Баобаб Дневной БиоКрем
Баобаб Дневной БиоКрем с органическими маслами (Баобаба, Сафлора, Арганы, Жожоба, Карите), известными своим восстанавливающим, питательным и защитным воздействием на кожу, обеспечивает ее защиту и увлажнение. Масло Баобаба, богатое линоленовой кислотой (омега-6) обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Альпийский Эдельвейс, растущий высоко в горах у кромки вечных льдов, известен поразительной устойчивостью к холоду, ультрафиолетовым лучам и перепадам температуры. Экстракт Эдельвейса обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Благодаря активному компоненту
DN-Age с натуральными активными биофлавоноидами Дневной БиоКрем Colors of Life представляет собой настоящий щит против старения и защищает Вашу кожу от агрессивного воздействия окружающей среды в течение всего дня. Фитосквалены растительного происхождения и гиалуроновая кислота гарантируют качественное и длительное увлажнение. Легкая текстура Дневного БиоКрема делает кожу нежной, мягкой и упругой. Легко
впитываясь, Дневной БиоКрем является отличной основой для макияжа. Благодаря прекрасному увлажнению кожи цвет лица осветляется, становится более равномерным и восхитительно свежим.
Это натуральное средство по уходу за кожей лица с экологически чистыми органическими маслами растительного происхождения прошло дерматологический контроль.
B2 стимулируют выработку меланина.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: LABORATOIRE FERRIER B5 47-06511 CARROS CEDEX FRANCE
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Вилена Яхина | Все объявления автора
Сайт: vilenaya.blogspot.ru
Skype: vilena.yakhina
Дата: 08.05.2016 08:46
Номер: 282382
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей