Баобаб БиоМаска Лифтинг
Baobab biomask
Тройное действие с экстрактами плода баобаба, гуммиарабика сенегальской акации и алое вера.
3 направленных вектора действия: подтяжка, тонус, восстановление
3 видимых эффекта: лифтинг, разглаживание морщин, сияние
Научные исследования и технологические инновации позволили colorsoflife.ru по новому взглянуть на био-лифтинг и создать первую в своем роде биомаску на основе экстракта плода баобаба.
Волокна мякоти плода баобаба обладают антиоксидантным эффектом и оказывают омолаживающее воздействие на кожу. Экстракт баобаба, получаемый из мякоти плода баобаба, является натуральным гелем-полисахаридом, с высоким содержанием фруктовых кислот и полиоз. Фруктовые кислоты помогают сгладить дефекты рогового слоя эпидермиса, делая его более гибким за счет пластифицирующего и увлажняющего эффекта, оказывают кераторегулирующее (ускоряющее отшелушевание) действие, снижают влагопотерю благодаря содержанию керамидов (эффект барьера), укрепляют ткани благодаря высокому содержанию тартрической кислоты. Полиозы играют важную роль в поддержании фактора увлажнения кожи, помогая удержать влагу в поверхностном слое эпидермиса. Совокупность фруктовых кислот и свободных сахаров оказывает увлажняющее действие на кожу и создает эффект мгновенной подтяжки. Витамин b4, содержащийся в мякоти плода баобаба, улучшает микроциркуляцию кожного покрова, в то время как витамины b1/b2 стимулируют выработку меланина.
Сенегальская акация обладает мгновенным разглаживающим действием (доказано клинически) и позволяет добиться эффекта гладкой кожи и существенного уменьшения мимических морщин.
*эффект подтяжки для 96% тестируемых
Алое вера обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Повышает биосинтез коллагена и стимулирует обновление клеток кожи.
Производитель: laboratoire ferrier b5 47-06511 carros cedex france.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Вилена Яхина | Все объявления автора
Сайт: vilenaya.blogspot.ru
Skype: vilena.yakhina
Дата: 08.05.2016 08:45
Номер: 282389
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей