Карловарская соль для лечения и профилактики
Являясь исключительно природным фактором, Карловарская минеральная соль активно используется как для лечения, поддерживающей терапии, так и для профилактики. Показан при заболеваниях органов пищеварения, при нарушении обмена веществ, в косметологии, в гинекологии, для нормализации водно-электролитного обмена при обезвоживании, ацидозе и синдроме похмелья.
Растворяя в воде в рекомендуемых концентрациях натуральную природную соль из Карловарских минеральных источников, вы получаете настоящую Карловарскую минеральную воду.
Предназначен для ухода за кожей. Тонизирует гладкую мускулатуру вен, улучшает обменные и восстановительные процессы, обладает рассасывающим действием. Смягчает и увлажняет кожу.
Применяется для ухода за кожей ног. Уменьшает отечность и чувство тяжести в ногах после длительных нагрузок. Рекомендуется для устранения потертостей и мозолей, уменьшения зуда и избыточного ороговения кожи.
Цена:
815 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Альфия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ufadens.ru
Дата: 12.11.2016 22:11
Номер: 293297
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей