"Биосептилон" - для туалетов, септиков и выгребных ям
«Биосептилон» - это экологически чистый и непатогенный для людей, растений и животных продукт для ускоренной переработки фекалий и бытовых отходов (жиры, белки, крахмал, бумага, отходы пищи, овощей и другое содержимое органического происхождения) в септиках, туалетах и выгребных ямах.
В основе препарата натуральные микробные ферменты и сильнодействующая композиция 10 штаммов сапрофитных специально обученных культур бактерий природного происхождения, находящихся в высушенном виде на особом носителе.
Формула препарата начинает работать только при помещении его в питательную среду (органические отложения в канализационных и сточных системах, таких как сливные ямы, туалеты, септики).
Результатом применения «БИОСЕПТИЛОН» является локализация неприятного запаха, полное разложение фекальных отходов и тяжелых масс с образованием углекислого газа и легкорастворимого осадка, представляющего собой азотное удобрение. 15 грамм рассчитано на 30-40 дней для резервуара 2 м3

В СОСТАВ «БИОСЕПТИЛОНА» ВХОДЯТ:

1. Олигонитрофильные бактерии – разлагают фекальные отходы и другие белковые соединения, образуя богатый органическим азотом гумус, что способствует высокому качеству образующегося органического удобрения;
2. Молочнокислые бактерии – подавляют развитие болезнетворных бактерий, которые могут попасть в туалеты, септики и выгребные ямы, деодорируют отходы, удаляя неприятные запахи, обеспечивая перерабатываемый отход легкодоступными органическими соединениями в виде лактатов.
3. Целлюлозолитические бактерии – активно разрушают остатки бумаги и других целлюлозосодержащих фрагментов, попавших в выгребную яму, до легкодоступных углеводных субстратов, которые успешно перерабатываются молочнокислыми бактериями.
Фасовка по 60 и 90 грамм. Оптом от 100 штук.
ТУ 9291-005-33822935-14 Рекомендовано Институтом биологии УНЦ РАН
Цена:
100 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Елена Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.biomedhim.ru
Дата: 26.02.2019 08:51
Номер: 416586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей