Организация и проведение Тимбилдинга в Уфе (Team-building)
Организация и проведение Тимбилдинга в Уфе! (Team-building)

Агентство событий «Доминанта» занимается организацией в Уфе и таких важных и сложных мероприятий, как Тимбилдинг. Руководители, заинтересованные в успехе своих компаний, знают, насколько эффективным может быть активный отдых всем коллективом, задача которого – «построить команду».

Когда сотрудники работают не каждый сам за себя, а в команде, они не только обмениваются между собой опытом, но и используют сильные стороны друг друга, добиваясь тем самым большего.

Поэтому важная задача кадровой политики любой фирмы — создание команды. Агентство событий «Доминанта» берется за организацию тимбилдинга в Уфе, даже если в фирме каждый сотрудник в отдельности – суперпрофессионал, если сотрудники – разного пола и возраста, ведут разный образ жизни и имеют разные мнения. Чем сложнее задача – тем она для нас интереснее. Наше агентство проводит тимбилдинги в формате корпоративных праздников, игровых тренингов, выездов на природу, спортивных соревнований и прочее.

Мы рекомендуем при планировании тимбилдинга прежде всего отказаться от проведения его в стенах офиса. В идеале, с целью быстрой психологической разгрузки, тимбилдинг в Уфе проводится на свежем воздухе, но и в помещении можно добиться прекрасных результатов – создать раскрепощенную атмосферу, выявить неформальных лидеров, построить команду, сплотить ее за счет выработки командного духа и мотивировать на совместную активную деятельность.

Параллельно удается обнаружить скрытые конфликты и взаимные симпатии в коллективе, первые нивелировать, а вторые использовать во благо общей цели.

Кстати, в основе тимбилдинга не обязательно лежит некая физическая активность, будь то командные игры или преодоления препятствий. Задания на внимательность, на скорость, головоломки, пантомима, а затем «разбор полетов» и обсуждение ошибок также весьма эффективны в качестве тимбилдинга.

Агентство событий «Доминанта» составляет программу корпоративного мероприятия, ориентируясь прежде всего на коллектив. Важное правило – тимбилдинг в Уфе эффективнее проводить в рабочий день и в рабочее время, догадайтесь – почему? Конечно, чтобы участвовать пришлось всем сотрудникам. Кому-то непросто будет «покинуть зону комфорта», но именно это обеспечит им дальнейшее развитие и приведет к более успешной деятельности фирмы. Что и на заработной плате скажется положительно.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Сайт: www.dominanta-event.ru
Дата: 29.05.2015 17:32
Номер: 423263
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей