Станок для рабицы, доставка в Уфу бесплатно
Станок для изготовления рабицы в Уфе. Предприятие производитель предлагает серийно изготовленное оборудование для плетения сетки. Станки универсальны, могут работать с разными размерами ячеек и различной толщиной проволоки, настройка быстрая и простая, на обучение оператора не потребуется большое количество времени. Оптимальное решение для старта малого и среднего бизнеса.

Наш станок для производства сетки рабица можно установить даже в небольшом помещении, например, даже в гараже. Благодаря возможности быстрой замены ячеек, данное оборудование по изготовлению рабицы имеет возможность делать сетку в диапазоне от 20 мм до 60 мм, с толщиной проволоки до 3 мм. На усиленной модификации станка можно плести рабицу из проволоки в 5 мм.

У каждого покупателя в Уфе есть возможность выбора из двух модификаций оборудования - с подключением на 220 либо 380 Вольт. Это также расширяет ваши возможности использования нашего станка для рабицы - в случае необходимости он может работать даже от бытовой электросети. Станки доставляются в любой регион в максимально короткий срок с помощью транспортной компании. Стоимость доставки - не более двух тысяч рублей.

Оборудование предназначено для изготовления сетки квадратной и ромбической формы из обычной черной необожженной проволоки ГОСТ 3282-74. Также для повышения антикоррозийной стойкости изготовленных на станке сеток, рабицу можно произвести из оцинкованной проволоки или обладающей полимерным покрытием. Приобрести сырье - проволоку можно у металлоторговцев, работающих в вашем регионе. Их контакты легко найти в справочниках и интернете. А в некоторых случаях для обеспечения повышенной стойкости к агрессивным средам, например, к химрастворам, рабица может производиться из проволоки из нержавеющей стали. Также мы готовы поделиться с вами соответствующими контактами продавцов проволоки для эффективной работы на нашем станке по изготовлению сетки рабица.

Плетенная сетка получила очень широкое распространение в Уфе. Очень часто из нее делают ограждения, заборы, вольеры или изгороди. Сетка рабица с мелкой ячейкой очень хорошо подходит для проведения штукатурных работ и даже иногда для антивандальных целей - помогает препятствовать расклейке объявлений на уличных столбах.

По всем вопросам приобретения станка для рабицы в Уфе свяжитесь с нашими менеджерами, которые ответят на все ваши вопросы. Зайдите на наш сайт или позвоните к нам по телефону, контакты представлены в данном объявлении чуть ниже.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 62972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей