Час, ночь, посуточно, 1 комн. кв. шафиева 24/1
Цена указана за 1 час - 300 р. в дневное время для пары. 3 часа 500 р. Ночь от 1300 р. сутки по договорной цене. командированным специальные предложения. цены варьируются в зависимости от дня недели и праздничных дней. сдается однокомнатная полнометражная квартира по часам и посуточно на пересечении шафиева и зорге, шафиева и проспекта октября. в квартире выполнен свежий косметический ремонт, 2 спальных места размещение до 3х человек 2+1, имеется бытовая техника, тв кабельное, постельное белье, посуда, балкон застеклен, курение только на балконе. предоставим отчетные документы, заселение строго с документами, несовершеннолетние только в сопровождении родителей. рядом находятся улицы : проспект октября, рихарда зорге, комсомольская, 50 лет ссср, ростовская, рязанская, парковая, научная. в наличии 1,2,3,4х комнатные квартиры в Уфе, от эконом до евро. : Проспект октября, Центральный рынок, Центр, Зеленая роща, МВД, Иремель, ТЦБ, ВДНХа, Сипайлово, Черниковка, УМПО, ВАЗ, Инорс, Док, Аграрный, Нефтяной, Авиационный.
Цена:
300 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Сдаю
Автор: уфа квартира сутки | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2016 18:32
Номер: 687833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей