2х комн. кв. по часам и посуточно. бр. кадомцевых 15
Цена указана за 2 часа для пары в дневное время! . сдам двухкомнатную квартиру ост. Универмаг Уфа. имеется все необходимое для комфортного проживания, гостей с детьми и командированным возможны доп места при продолжительном проживании, более 3х суток скидки. 2 часа от 600 р, 3 часа от 700 р, ночь от 2200 р. сутки от 2500 р, цены могут варьироваться в зависимости от дня недели и праздничных дней, рядом улицы : проспект октября, 50 лет ссср, комсомольская, российская, рихарда зорге, менделева, шафиева, ростовская, рязанская, округ галле, поблизости универмаг Уфа, Аквапарк, трк планета, трк июнь, трк семья, госцирк, кинотеатр искра, дворец спорта. онкоцентр, клиника им. Мулдашева, в наличии 1,2,3,4х комн. квартиры по всей Уфе. Сипайлово, Черниковка, Центр, Зеленая роща, школа МВД, Проспект, Инорс, Док.
Цена:
600 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Сдаю
Автор: уфа квартира сутки | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2016 18:32
Номер: 687840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей