"Красота рядом"
Салон красоты Виктория приглашает вас на услуги различного характера: стрижки (мужские, женские,детские, окрашивания разного уровня сложности, процедуры по восстановлению волос, прически и укладки); маникюр ( классический, европейский, аппаратный, покрытие гель-лаком, лаком), педикюр (классический, аппаратный, комбинированный, покрытие гель-лаком, лаком), макияж ( дневной, вечерний, свадебный, подиумный), художественное оформление бровей. В салоне вы сможете приобрести продукцию ухода за волосами после пройденной процедуры для домашнего ухода. Вам предложат чай или кофе на выбор, у нас есть Wi-Fi и теплая атмосфера принятия клиентов! Ждем вас по адресу г.Уфа, ул.АЙСКАЯ 48, запись по телефону 8927-33-74-777. https:///beautysalonufa
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Виктория Сафонова | Все объявления автора
Сайт: ufavolos.ru
Дата: 28.01.2016 12:03
Номер: 716906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей