Трактор МТЗ 3022 ДЦ Беларус
Трактор МТЗ 3022ДВ/3022ДЦ предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ общего назначения, основной и предпосевной обработки почвы, посева в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов, уборочных работ в составе высокопроизводительных уборочных комплексов, транспортных и погрузочно-разгрузочных работ.

Дизель по выбросам вредных веществ соответствует ступени Tier II. Гидронавесная система с механическим управлением, комплект для сдваивания задних колес в стандартной комплектации, кондиционер, переднее навесное устройство (ПНУ), передний вал отбора мощности (ВОМ).

Комплектация по заказу. Комплект для сдваивания передних колес. Балласт передний общей массой до 1350 кг. Сиденье с пневмоподрессориванием. Гидросистема с пятью парами независимых выводов.

Основная область применения трактора МТЗ 3022 - это выполнение сельскохозяйственных работ. Помимо этого, трактор МТЗ 3022 активно применяется при погрузочных работах, разгрузках, обработке почв, посеве растительных культур, а также транспортировке габаритных грузов. Покупая трактор МТЗ 3022, Вы получаете верного помощника в своё распоряжение.

Технические характеристики:

Гибридное рулевое управление трактора позволяет обеспечивать плавность хода машины и удобство при управлении. Такую функцию выполняет гидравлический усилитель на базе насоса-дозатора, а также гидроцилиндрический механизм в рулевой трапеции. В водительской кабине можно отметить отличную обзорность и низкий уровень шума. Гидронавесная система разделена на агрегаты. По желанию клиента имеется возможность заказа варианта с механической фиксацией навесного агрегата в транспортном положении или же силовым регулированием глубины обработки.

Благодаря наличию тягово-сцепных механизмов можно работать совместно с различными устройствами и другими сельхозмашинами. Тормозная система представлена сухими дисками.

Цена на трактор МТЗ-3022 порадует даже самого требовательного и экономного клиента.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Эльрам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: elram.ru/mtz-3022-dc/
Дата: 08.02.2016 10:27
Номер: 726099
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 456 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей