Система гидропосева Turbo Turf HY-1000-HE
В 1963 году была создана компания Turbo Technologies, и функционировала как фирма по продаже тракторного навесного оборудования, спецтехники для сельского хозяйства. А в 1988 году компания приступила к производству собственных недорогих установок для механического посева трав методом гидропосева.

Принципиальное отличие установок TurboTurf от других производителей - водометный метод перемешивания компонентов в баке. Вода циркулирует между баком и насосом, попадая обратно в бак через сопла. Когда при интенсивной циркуляции вода начинает бурлить, в бак добавляют мульчу, семена, питательные компоненты. По мере перемешивания получается равномерная смесь, которая затем распыляется с помощью шланга и форсунок на обрабатываемом участке. За перемешивание и подачу смеси при нанесении отвечает центробежный насос, приводимый бензиновым двигателем напрямую.

Простая и недорогая система позволяет работать с базовыми мульчирующими материалами, такими, как целлюлозная мульча, гранулированная мульча, как при начальном гидропосеве, так и при подсеве газона, его ремонте. В этом плане установка полезна как стартовое оборудование для контракторов и ландшафтных фирм. Низкая стоимость компенсирует ограничения в применении и средний ресурс.

Для работы на проектах со значительной площадью озеленения, а также контролю эрозии, компанией выпускаются установки классической компоновки - с механическими валами для подготовки мульчирующей смеси, производительными роторными насосами и мощными силовыми установками. Эти специализированные системы имеют массу вариантов исполнения, производятся по специальному заказу клиента.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Эльрам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: elram.ru
Дата: 11.03.2016 17:24
Номер: 749757
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей