Утеплитель, минвата для Вашего дома и дачи
В современном мире все чаще для удешевления строительных работ, уменьшения стеновой нагрузки на фундамент, отличной звукоизоляции и его высоких теплоизоляционных свойств применяют утеплители из минеральной ваты выпускаемые всемирно известными фирмами Linerock, Knauf, Техноблок, Роклайт. Выпускается такой утеплитель в виде плит, рулонных матов и рекомендованы в качестве утепления фасадов, стен, пола, а также теплоизоляции кровли и звукоизоляции наружных стен и внутренних перегородок. Также в теплоизоляции с успехом применяют пенопласт и экструдированный пенополистирол (экструдия). Качественный материал, приемлемые цены, быстрая доставка! Все это, а также многое другое (включая консультацию специалиста) вы можете заказать позвонив нам по телефону или обратившись по адресу: г.Уфа, ул.Бакалинская д.64 оф.27 (здание ойл-маркет).
Имеются свои бригады ответственных трезвых рабочих!
Цена:
100 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Ильшат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2017 09:37
Номер: 837507
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей