Согласование перепланировок, реконструкций в Уфе и Республике Башкортостан, проекты любой сложности
Компания ООО "Строительное предприятие" является одним из лидеров среди проектно- изыскательских, строительных компаний.


Мы предлагаем Вам проекты промышленных зданий и сооружений, включая привязку иностранного оборудования к технологическому процессу производства, проекты административно- бытовых зданий, предприятий общепита, проекты электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, тепловых сетей, канализационных насосных станций, очистных сооружений канализации для жилых зданий и промышленных сооружений; низкие сроки выполнения, разумные цены и профессиональный подход к каждому клиенту.

Мы также можем выполнить весь комплекс монтажных работы для реализации Вашего проекта.

Подход сотрудников организации- не только разработка проектно- сметной документации, но также и сопровождение процесса выполнения строительно- монтажных работ, получение всех необходимых для Заказчика согласований, прохождение при необходимости государственной либо негосударственной экспертиз (в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ), при проектировании используются современные программные комплексы.

В состав организации входят профессиональные конструкторы, архитекторы, инженеры водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электрики, генпланисты, технологи, специалисты по разработке специальных разделов проектной документации (ОВОС, пожарная безопасность, охрана окружающей среды и т.д.).

В перечень услуг организации также входит разработка деклараций гидротехнических сооружений, промбезопасность.

Состав разделов проектной и рабочей документации выполняется в строгом соответсвии с Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 г. №87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" (ред. от 23.01. 2016 г.)
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: sp-ufa.umi.ru/
Дата: 15.10.2017 09:39
Номер: 843237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 485 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей