Нового здания в центре (Площадь 630 м²)
Месторасположение
Адрес объекта: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. 7 ноября, 94А. Здание располагается совсем рядом с парком им. Кирова, между пересечениями улицы 7 ноября с улицей Сакко и Ванцетти, а также улицей Садовая. Рядом находится здание Следственного Комитета по городу. Хорошая транспортная развязка и пешеходная проходимость. Недалеко от места, где находится это здание, проходила городская «Елка».

Внешний вид
Данный объект, новый. Сделана чистовая отделка, вложений не требуется. Проведен качественный ремонт. Подведены все коммуникации: имеется 2 подстанции электроэнергии, газовое отопление, котельная, вода, канализация. Подключена система видеонаблюдения, для обеспечения охраны здания и сохранности имеющегося имущества. В общем, здание не требует вложений и готово для переезда в него, нового владельца.

Площадь
Здание имеет 3 этажа. Общая площадь 497 кв. м. + 140 кв. м. мансарды (3 этаж). На данный момент в помещении располагается розничный магазин «Охота и рыбалка». Возможен вариант приобретения объекта вместе с данным магазином в собственность или отдельно недвижимость. Перед входом в здание имеется удобная парковка для автомобилей на 20 мест, что облегчит пребывание клиентов и сотрудников.

Статус
Думаю, Вы, будучи руководителем, понимаете, что новый филиал в таком солидном здании будет придавать больший авторитет вашему делу, специалистам.
Если у Вас уже имеется сеть по городу, республике или стране. Либо только задумались о расширении, то этот объект послужит отличным стартом или продолжением в выбранном вами курсе развития бизнеса.

Звоните!
Цена:
19 000 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Рузиль | Все объявления автора
Сайт: denis.bitrixlab.ru/
Skype: akbi26
Дата: 01.06.2016 15:41
Номер: 916033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей