Система фильтрации воды PiMag Waterfall Никкен
Nikken Pimag Waterfall - это система многоэтапной фильтрации воды, при котором происходит удаление широчайшего спектра загрязняющих веществ, включающих Хлор, Свинец, Хлорамин, Ртуть, Медь и пр., а также неприятного запаха и вкуса. При прохождении через фильтр от Никкен вода приобретает свойства чистой родниковой воды.

Особенности фильтра для воды Nikken Pimag Waterfall:
- Использование уникальной технологии магнитного воздействия улучшает полезные свойства питьевой воды и насыщает ее минералами. В природе, во время дождя вода, падая из облаков, проходит сквозь довольно сильное электромагнитное поле, которое является источником молний. Дождевая вода, проходя через энергетическое поле, структурируется и ионизируется. В системе Pimag Waterfall происходит процесс имитирования природного естественного процесса получения дождевых капель. Фильтры от компании Никкен – это источник «живой» воды в вашем доме, по своим характеристикам сравнимой лишь с чистой родниковой!

- Данный фильтр Никкен имеет 5-ступенчатую систему очистки, что позволяет удалить из обычной воды большое количество различных загрязняющих веществ, будь то примеси, бактерии, хлор или тяжелые металлы. Вода, пройдя многоступенчатую очистку, утрачивает возможный запах и неприятное послевкусие, становится идеально чистой.

- Фильтр для воды Pimag Waterfall от Nikken способен следить за сбалансированностью в воде уровня pH и при необходимости нормализовать окислительно-восстановительный баланс.

- Pimag Waterfall изготовлен из особого пищевого полимера, который абсолютно безвреден для человека, не содержит бисфинол А, не выделяет в воду вредных химических веществ и быстро и легко утилизируется.

- С помощью PiMag Waterfall можно достаточно быстро отфильтровать около 5 литров воды.

- Прибор абсолютно прост в использовании и требует замены картриджа лишь 2 раза в год (Зависит от качества воды). А чтобы пользователю было удобно эксплуатировать PiMag Waterfall, светодиодный индикатор на панели своевременно сообщает об эффективности работы прибора и необходимости смены его картриджа.

- Фильтр для воды обладает уникальным современным компактным дизайном, соответствующим хай-тек тенденциям, не требует сложной установки и идеально впишется в пространство кухни. Дизайн корпуса и внутренние компоненты защищены международным патентом.

- Система для очистки питьевой воды Pimag Waterfall имеет вполне доступную цену, несравнимую с той пользой, которую она приносит организму человека.

- О безупречном качестве фильтра Пимаг говорит тот факт, что он удостоен "Золотого Знака Качества Воды".

- Биологически активная вода, которую получают с помощью фильтра Pimag Waterfall Nikken, выводит токсины и очищает организм от шлаков. Чистая вода рекомендована людям, страдающим астмой и сахарным диабетом, аллергией и кожными заболеваниями.

- Очищенная и насыщенная минералами вода особенно полезна детям, поскольку способна усиливать иммунитет. Она рекомендована, как профилактическое средство для здоровых людей, независимо от их возраста, а также для тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

- «Живая» вода, полученная с помощью фильтров Никкен, способна увеличить энергетику человека, в результате чего организм оздоровляется, омолаживается и повышает свои силы.

Комплект поставки фильтра Nikken Pimag Waterfall:

- система фильтрации воды PiMag Waterfall;
- минеральные камни (минеральный фильтр) - 1 шт.;
- набор фильтров предварительной очистки - 2 шт., картридж - 1 шт.

Емкости:
- верхняя емкость для залива воды - 5 л;
- контейнер для накопления отфильтрованной воды - 5,5 л.

Технические характеристики фильтра:
- сила магнитного воздействия - 1200 Гауссов;
- габаритные размеры: высота - 423 мм, ширина - 225 мм, длинна - 325 мм;
- вес - 3 кг (без наличия воды).

Системы фильтрации воды PiMag Waterfall оснащены светодиодным дисплеем, предназначение которого заключается в уведомлении об необходимости замены картриджа. Обозначения:

- зеленый цвет - готовность устройства к использованию;
- красный цвет - необходимость замены картриджа.

Замена фильтрующих элементов:
Минеральный фильтр (камни) - срок службы (необходимость замены) - 1 год.
Срок службы (необходимость замены) сменного фильтрующего картриджа - один раз в 4-5 месяца или 900 литров проработанной воды. (Зависит от качества воды)
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2016 21:56
Номер: 952874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей