Часы Emporio Armani
Предлогаем модные и солидные часы Emporio Armani. Доставка по всей России, вы не плотите за доставку. Все расходы по транспортировке и доставке товара мы берем на себя. Вы можете вернуть товар в течении 14 дней после получения без всяких объяснений. Мы обменяем вам товар либо вернем деньги. Мы заботимся о своей репутации и в первую очередь думаем о своих клиентах. Доставка по почте, в получаете, проверяете, оплачиваете свой заказ в ближайшем отделении почты.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЭТИ ЧАСЫ?

Совершенный дизайн
​Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий. Armani создал дизайн - подобие совершенства!

Высочайшее качество
​Корпус часов обладает повышенной
устойчивостью к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность не восприимчива к царапинам и ударам.

Известный бренд
​Часы Emporio Armani - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Это нечто большее, чем просто часы, это шедевры высокого часового искусства!
Цена:
2 260 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Сайт: emparm-clock.wix.com/mustite
Дата: 30.06.2016 10:04
Номер: 959415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей