Гильдия Российских адвокатов по РБ
Очередная волна финансового кризиса, которая «накрыла» нашу страну в 2014 году очень сильно повлияла на платежеспособность большого количества граждан.

С 1 октября 2015 г. стало возможным введение процедур банкротства в отношении гражданина.

Не секрет, что многие из нас для того, чтобы удовлетворить свои основные естественные потребности (право на жилье, право на здоровье, право на свободу передвижения и т. п.) были вынуждены пользоваться финансовыми инструментами, позволяющими привлекать заемные средства — кредитами, займами. Заемное, читай — «чужое». А чужое как известно приходиться отдавать. И если при нормальном (докризисном) функционировании финансовой системы страны выплачивать задолженность по кредитам, и, при этом как-то более или менее успешно существовать у основной массы работающего населения страны получалось, то после кризиса появилось очень много должников по кредитным обязательствам.

Банкротство гражданина — универсальное средство, которое позволяет гражданину, неспособному в силу тяжелого финансового положения избавиться от назойливых кредиторов, забыть про ранее существовавшие долги и зажить спокойной новой жизнью.

Вместе с тем банкротство гражданина достаточно серьезный процесс, осуществление которого, возможно лишь с учетом многих нюансов. Следует учитывать, что обратившись к процедуре банкротства без квалифицированного анализа её последствий, которые могут наступить именно для Вас может повлечь последствия ещё более негативные, чем существовавшие до проведения процедур банкротства.

Осуществление банкротства гражданина без полноценного анализа последствий, которые могут наступить в отношении конкретного лица может повлечь за собой проблемы большие, чем те, которые человек пытается решить, обращаясь к процедуре банкротства.

Проведение самой процедуры банкротства, её эффективность, быстрота достаточно сильно зависит от грамотной и своевременной правовой помощи, которая должна быть оказана квалифицированными специалистами.

Наши специалисты разбираются во всех тонкостях проведения процедур банкротства. Мы поможем Вам выстроить правильную стратегию поведения с кредиторами, окажем содействие при подборе и общении с «финансовым управляющим», составим необходимые документы.
Цена: 1 000 руб 
Город:
Уфа
Тип: Вакансия
Автор: Azamat | Все объявления автора
Дата: 03.07.2016 18:44
Номер: 962921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей