Электробытовой прибор для очистки фруктов и овощей.(от таксинов)
Прибор для очистки продуктов-фруктов ,оващей.Озонатор.Выделяет чистый озон.,устроняет неприятные запахи в помещении.....(после ремонта,на кухне,запахи нейтрализирует,касается особенно домашних жевотных...устроняетпоявление блох,клещей,сепрофитов-домашние клещи,которые находятся в вещах,подушках и в ...пыли.......) Устраняет бактерий в игрушках в одежде.Очищает воду-становится минеральной -насыщенной кислородом,чистит внутринности от бактерий-постоянно пить.Для подмываний убивает грибки и устраняет молочницу.Ножные ванны для диабетиков лечат раны на ногах,грибки убивает.Если болит зуб обдуть рану и боли проходят.Чистый озон убвиает микробов..Очисщает аквариум.Ванна жемчюжная-спа салон дома.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 27.07.2016 21:24
Номер: 993903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей