ООО «Каменское» было создано в 2008 году. Данное предприятие располагается в деревне Каменка, Меселинского муниципального поселения, Аургазинского района РБ, в экологически чистой зоне. В 100 км от г. Уфа и 25км от г. Стерлитамака. В которую ведет асфальтированная, частично ( 2,0 км) шоссейная дорога.
Насосная станция располагается в 500м. от самого производства и оборудована тройной зоной санитарной защиты.
Производственный комплекс состоит из четырех отделений :
1.Помещение налива и помещение хранения и отгрузки воды питьевой первой категории «Каменская жемчужина» в бутыли емкостью 18,9л размеры соответственно 125м2.и 150м2.
2. Отделение розлива в ПЭТ бутыли емкостью по 0.5л, 1.5л,4.9л. размеры 490м2.
З. Компрессорная станция —размеры 41м2.
4.Теплый склад готовой продукции в мелкой таре и сырья. размеры -512м2.
Со скважины вода подается на производство насосом , где ее подвергают трем стадиям обработки: механическая, фильтрация (снятие жесткости)и дополнительное очищение по снятию излишних нитратов ,а также подвергается ионной обработке ультрафиолетом.
Очищенная вода питьевая (мягкая) подается на налив в бутыли 18.9л. Бутыли емкостью 18.9л. являются многоразовой тарой ,поэтому ,прежде чем наливать воду ,бутыли проходят три стадии обработки: мойка в растворе специального чистящего средства и 2 стадии ополаскивания. Готовая продукция отправляется в зону складирования. Производительность установки 80 бутылей в час.
Для налива в бутыли емкостью 4.9л применяется вода «мягкая». Производительность установки 150 бутылей в час. Установка состоит из полуавтомата выдува , разводки ручного налива , состоящего из 6 рабочих мест, упаковщика с термотоннелем. Для налива воды в бутыли емкостью 0.5л. и 1.5л. подается вода питьевая без дополнительной обработки на фильтрах (снятие жесткости) . Линия полностью автоматизирована и состоит , из станции выдува ПЭТ преформ , ополаскивания и наполнения бутылей питьевой водой (триблок), укупорки бутылей, этикирования, упаковки в термотоннеле. Производительность 1.5л 3000 бут. в час и 0.5л 3500 бут. в час.
Отделение розлива воды в мелкую тару имеет место для размещения еще одной автоматизированной линии по розливу воды в мелкую тару.
Земля, под производство, находится у предприятия в долгосрочной аренде и бралась в аренду по мере расширения производства.
В период работы производства (линия по выпуску воды в мелкой таре) была периодически загружена максимум на 45-50 96, поэтому износ оборудования минимальный (до 1596)

Торг
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2020 19:46
Номер: 2171064
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Аургазинский район, деревня Каменка
GPS: 53.816604, 55.7949954
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей