Прессподборщик ПР-145 Унисибмаш
Пресс-подборщик ПР-145М предназначен для подбора валков сена и соломы, прессования их

в рулоны с последующей обмоткой шпагатом, плотность рулона регулируется механически и зависит от убираемой массы и требований к плотности рулонов.

За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа, пресс-подборщик имеет низкие потери кормов, цепочно-скалочный прессующий механизм обеспечивает высокую надежность конструкции (качественные цепи шагом 38,1 мм и скалки из круга Сталь 45 диаметром 40мм ).

Прицепное устройство (дышло) находится по центру, пресс-подборщик в рабочем положении и в транспортном, двигается вслед за трактором по валку.

Пресс-подборщик ПР-145М прошёл значительную модернизацию с 2021 года и отличается сегодня от более ранних лет выпуска завода УНИСИБМАШ и соответственно от аналогичных моделей других производителей, от аналогичных пресс-подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла на камере прессования и раме машины, швы сварки сплошные, что дает большую надежность при эксплуатации в экстремальных условиях.

Гарантия на пресс-подборщик рулонный ПР-145М - 2 года с момента ввода в эксплуатацию.
Цена:
620 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: РУСТЕМ ШАФИКОВ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 04.03.2024 09:15
Номер: 2632350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 32 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей