Роскошная многофункциональная квартира в высотке
Предлагается многофункциональная двухкомнатная квартира в активно развивающемся центре Уфы по адресу: Бакалинская, 21. Общая площадь - 60,8 кв.м (+5,8 кв.м лоджия), к/н: 02:55:010910:2022. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки, окна во двор. В квартире выполнена перепланировка и дорогой ремонт, что позволило повысить тепло-звукоизоляцию, а также увеличить функциональность квартиры.
Центральным элементом интерьера гостиной является удобный кухонный остров. Установлен современный кухонный гарнитур с доводчиками дверей и встроенной техникой Bosch/Electrolux. В помощь будущей хозяйке высокопроизводительная посудомоечная машина, индукционная плита с вытяжкой и духовка с конвекцией.
В комнате возможно комфортно разместить две рабочие зоны, а расслабиться и отдохнуть семье будущих хозяев поможет полноценный домашний кинотеатр – экран с антибликовым покрытием диагональю 3 м, мультимедийный проектор и звуковые колонки с сабвуфером (5.1).
В уютной и тихой спальне имеется достаточно места для широкой кровати, есть встроенный шкаф-купе. Вместительный угловой шкаф-купе также расположен в зоне прихожей. По всей квартире, включая теплую лоджию с панорамным остеклением, установлены натяжные потолки, пластиковые окна, имеется кондиционер.
В просторной ванной комнате - подвесной унитаз, дизайнерская раковина и большая угловая акриловая ванна. В зоне кухни и в ванной комнате – теплые полы.
Чистый подъезд с видеонаблюдением и консьержем, 4 лифта. Вся необходимая инфраструктура рядом: остановки, магазины, торгово- развлекательные комплексы, детский сад, школа. Рядом улицы: Айская, Менделеева, проспект Салавата Юлаева.
Цена указана с учетом встроенной техники и мебели, за дополнительную сумму возможно оставить всю мебель и технику.
Цена:
5 150 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Агентство Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.agentstvodom.com
Дата: 09.01.2020 17:41
Номер: 2154109
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская улица, 21, подъезд 1
GPS: 54.718395, 55.988821
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей