Требуются продавцы натуральной эксклюзивной косметики на своей основной работе по совместимости. Заработок интересен всем кто общается с клиентами имеет любой поток клиентов от 3 человек в день. Просто расскажите о косметике поделитесь личными впечатлениями порекомендуйте и заработайте ! Продукция натуральная качественная высоко эффективная до 15 положительных функций с видимыми визуальными и тактильными результатами с биозолотом . 7 основных свойств золота: Антиоксидантное действие. Противовоспалительное действие. Гипоаллергенное действие. Проникает через кератиновый слой кожи, благодаря чему активные ингредиенты косметического средства оказываются значительно глубже, что повышает их эффективность. Усиливает кровообращение в области применения, ускоряет процессы клеточного обновления и регенерации. Эффективность золота напрямую связана с его способностью воздействовать на электроны в структуре клеточных мембран, чувствительные к изменениям электрического потенциала; ионы под влиянием золота становятся более активными, что ведет к восстановлению поврежденных межклеточных контактов. Золото хорошо зарекомендовало себя в качестве средства для восстановления эластичности тканей. 7. Золото уменьшает вероятность появления возрастных и пигментных пятен, замедляя процесс выработки меланина.
Косметика решает 15 основных проблем кожи:
1.интенсивно питает кожу 2.тщательно уменьшает и разглаживает морщины 3.сужает поры 4.устраняет жирность 5.подтягивает кожу 6.снимает усталость 7.устраняет тёмные круги вокруг глаз 8.увлажняет кожу 9. удаляет угревые воспаления 10.корректирует пигментные пятна 11.осветляет кожу 12. антиотёчность и мешки под глазами 13. предотвращает старение кожи и дряблость кожи 14. помогает клеткам вырабатывать коллаген и эластин 15. заряжает кожу сиянием молодости и здоровья ! Требование одно знать уже готовую презентацию и уметь рассказать её клиентам. Возможна как основная вакансия прямых продаж с бесплатным обучением ничего общего с сетевым маркетингом Все три комплекта в золотых парчовых мешочках и один комплексный набор подходят для любого типа кожи кроме чувствительной. Натуральная эксклюзивная косметика в комплектах и наборах Мощные растительные средства с фото и описанием на сайте - Клуб здоровья и красоты Амрита vk по ссылке доставка по г Уфа бесплатная. Комплект 2 подходит для чувствительной кожи. Все три остальных комплекта в золотых парчовых мешочках и один комплексный набор подходят для любого типа кожи кроме чувствительной. Натуральная эксклюзивная косметика в комплектах и наборах.
Цена: 20 000 руб 
Город:
Уфа
Тип: Вакансия
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/club197972598
Дата: 28.04.2021 12:05
Номер: 2381703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей