Юридические услуги
Наши Юристы и Адвокаты специализируются в юридической помощи:
Гражданские дела: Взыскание долгов, установление сделки недействительной и состоявшейся, признание права собственности, споры с банками и страховыми компаниями.
Семейные дела: Развод и раздел имущества супругов, споры по детям, установление (оспаривание) отцовства, алименты, лишение прав родителей.
Жилищные споры: Выселение из квартиры и вселение, споры с застройщиками, приватизация недвижимости, снятие с регистрационного учета.
Трудовые споры: Восстановление на работе, оплата вынужденного прогула, изменении формулировки увольнения.
Земельные дела: споры с соседями, администрацией, росреестром, признание сделок с землей недействительными, приватизация земли.
Наследство: Оспаривание завещания, оформление и раздел наследства, установление родства и обязательной доли в наследстве, выдел, признание наследника недостойным.
Защита прав потребителей: Споры со строительными, ремонтными, страховыми, туристическими, медицинскими фирмами.
Уголовные дела: Защита обвиняемых и потерпевших в уголовном процессе. условно досрочное освобождение (УДО), изменение режима.
Арбитражные споры: Ведение дел по корпоративным, административным, налоговым спорам. Ликвидация фирм путем реорганизации и банкротство.
Дела по ДТП: Услуги автоюриста, обжалование постановлений ГИБДД, консультация авто адвоката.
Иные юридические услуги: Составление жалоб в прокуратуру, в Верховный Суд, в Конституционный Суд, Главе Республики и президенту РФ, в Европейский суд по правам человека.
Цена: 1 000 руб 
Город:
Уфа
Тип: Вакансия
Автор: Azamat | Все объявления автора
Дата: 03.07.2016 18:45
Номер: 962923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей