Дом жилой 9×8м.кв, кирпично-керамзитошлакоблочный двухэтажный, фундамент заливной ленточный, армированный (глубина 210см, ширена стенки 60см). Второй этаж недоделан, отопление водяное электрическое, вода проведена, окна пластиковые "Века", перекрытия деревянные в три слоя с шумоизоляцией по металлическим балкам, полы утеплённые имеется бетонированное подполье, газ проведен по улице. Во дворе деревчнная баня (новая 3×5м), погреб новый крытый, отдельный колодец бетонированный, половина участка располагается под склоном, не затапливает весной, природа располагает к ведению своего домашнего хозяйства вплоть до кр. рогатого скота (возможность сенокоса), имеется водоем для домашней живности (для гусей и уток) непосредственно за огородом. Спокойное тихое место, одна улица в один ряд домов. От Уфы 13 км, транспорт автобус 101, 110с (остановка "металлобаза") в сторону Уфимского аэропорта (ВПП для самолетов в стороне). Возможен обмен на квартиру студию в Уфе, с доплатой. Торг.
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Nikolai Kuzmin | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2023 12:14
Номер: 2588494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, Чесноковский сельсовет, деревня Торфяной
GPS: 54.5821324, 55.9162265
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей