2 комнатная, двухуровневая квартира
Продаётся: 2 комнатная, 2-уровневая квартира; п. Алексеевка. Ул.Центральная, 60/1. Площадь квартиры: 72/37,05/8,09; 2-а санузла (на каждом этаже), на втором уровне в большой комнате два окна, что позволяет перепланировать на 2-е изолированные комнаты; 2 балкона/застеклены на каждом этаже. Отделка получистовая: на полу ровная стяжка, стены оштукатурены, смонтирована электрическая разводка (установлены розетки, выключатели, вводной щиток, счетчик), выполнена разводка ХВС, ГВС, отопления, все оборудованы приборами учёта, сделаны выводы под санитарно-технические приборы, остекление - двойной стеклопакет. Разрешается Ипотека. 70-80% собственников уже проживают в доме! Территория благоустройства дома отделана на высоком уровне! Тихое и спокойное место жительства рядом с прекрасным озером! Добираться в п.Алексеевка не составит труда, так как постоянно ходят 2 автобусных маршрута: 115 - который идёт с Центрального рынка и 375 - идёт с округ Галле - 15 минут и вы дома! Также посёлок Алексеевка очень развит и обширен своей инфраструктурой, имеется школа, детсад, Алексеевская врачебная амбулатория, ДК, библиотека, почта и магазины, ТЦ, вблизи дома имеется православный храм, мечеть, санаторий-профилакторий, всё перечисленное в шаговой доступности от продаваемой квартиры (жилого дома). На въезде рядом с озером есть ресторан, баня, футбольное поле и так далее. Возле дома заасфальтированы бесплатные парковочные места вместимостью до 100 авто. Квартиры в доме идут с получистовой отделкой: пол - стяжка; стены - штукатурка; входная дверь металлическая; окна - пластиковые, балконы застеклены. Отопление – центральная котельная п.Алексеевка. Газ, свет, канализация - централизованные.
Продаю дешевле, чем приобретал у застройщика на 300 тыс.рублей! ТОРГА НЕТ!!!
Цена:
2 550 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.02.2019 12:31
Номер: 1952048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей